Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 
9 марта 2016 года
 
 
Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны: Новолуние. Солнечное затмение
С  4:55 до 7:15 - Первый лунный день Луна в Деве,  далее - Второй  лунный день , Луна в знаке Овна

Первая волна интенсивного переходного света этого цикла поступит в Марте 2016 года.

Солнечное затмение открывает новый жизненный цикл. Оно выдвигает на первый план дела, требующие неотложного внимания, и приносят начало чего-то нового. На горизонте может забрезжить новая перспектива, а что-то важное начнёт утрачивать прежнюю значимость и отдаляться. Солнечное затмение даёт событиям импульс, который может ощущаться в наших персональных делах в течение нескольких лет.

9 марта – смена фаз Луны, IV/I фаза, новолуние,29/1/2-й лунный день (Символика дней – 29 лунный — Гидра, спрут; 1 — Светильник, лампада, свет, лампа, но может быть и жертвенником Гекаты, также — Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса; 2 — Пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции — "хватающий рот" (мифологические параллели — Харибда, Левиафан, Кит)), Луна в Рыбах/Овне. Полное солнечное затмение. Кроме Солнца и Луны, в Рыбах будет целое скопление планет — Меркурий, Нептун, Хирон, Белая Луна и Нисходящий узел (Южный, Кету, Хвост Дракона. Подробнее о Затмении и его значении Здесь - http://pozitive.ucoz.ua/news/2016_god_planetarnye_perekhody_chast_pervaja/2016-02-15-69).

 

 



 

 
Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)