19:23
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Тринадцатое марта 2016 года

 
Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 
 С 9:08 - Шестой лунный день. Луна в знаке Близнецов. Здесь Луна находится в гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха. Луна в Близнецах даст вам бессознательную изменчивость, некую воздушность, подверженность колебаниям, неверность, влечение к контактам, ведомость.

День Позитива! День Радости и страстей, день обретения Счастья, Благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Следует понять, что шестые лунные сутки - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».
(Подробнее О Шестом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-12-26-66).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 

13.03.2016

Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
День: 7 -
День Желтого Ритмического Семени
Кин: 84
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 4 (
Желтое Семя)
Плазма:
7 (Силио)
 

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!
Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми.

...Осознай своё равенство с другими, пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни... Жизненную силу дают осознание себя «здесь и сейчас», наслаждение и радость жизни. Через семя Форма (материя) обретает наполненность, дающая возможность семенам созреть и разнестись. Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями  - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д.  Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться новому росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми. Ключевые слова дня: Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение... (Подробнее о Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-06-26-327).

 

 

13 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 11. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Благодарности
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознан
ия. (Подробнее здесь -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5672).

Солярный цикл.

25.День Безусловной Любви. Дева Мария, Архангел Чамуил. Белый, фиолетовый, золотой, бледно-зелёный.
25. День Золотых Свитков.

В этот Волшебный День в ключевых, обертонных точках планеты раскрываются Хранилища Знания. И в них Золотые Свитки Вечности раскрываются как лепестки цветка и поднимаются на поверхность Земли для того, чтобы стать новой частью информационного поля планеты. В Золотых Свитках накоплено Солнечное Знание. Они содержат в себе кристаллические записи Звёздных Судеб и Космические Имена.

Царство Драконов.

Имена: Эльфабиос и Амуранта.
Цвета:
Эльфабиос: Белый, фиолетовый.
Амуранта: Золотой, белый, нефритовый.
Мантра:
Эль Рам Ом Рам Сат Лам.
Цикл - Дух Цветов.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 25. Полет.

 

 

Исцеление телесного сознания. Нервная система. День третий.

Принятие всего, дышать легко.
Ищи прекрасное во всем.
Неважно что - дождь или гроза,
Солнце или пурга,
Весна, зима и осень.
Всё приму в сердце своём.
Принятие, не отторжение,
Метаморфозы, изменение,
На уровне атома - принятие.
Программа Святого Наблюдателя.

СМОТРЮ, ДИВУ ОТДАЮСЬ,
ПРИНИМАЮ, ЛУЧУСЬ
ДАЛЬШЕ ИДУ, ВСЁ НАБЛЮДАЮ, ЛЮБЛЮ.

(3 раза повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Элар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Kenaz (Кеназ). Свет, факел

Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована. Древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Факел — это живой огонь, яркий и сияющий. Чаще он пылает там, где благородные люди отдыхают в своих домах». (Подробнее о Силе Руны...
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-16-541).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Тринадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 374/539

Код 2-го уровня = 374
Алхимическая энергия всех ключей. Большой фиолетовый кристалл. Восторг. Солнечное проявление. Проникновение до основания. Знание. Процесс энергонасыщения. Сфера воли - порядок, соблюдение законов, религиозность, следование ритуалам, коллективизм

Код 2-го уровня = 539
Первородная акаша несет энергию Божественной мудрости, воли и любви. Это есть огненная кровь вселенной, жизненная энергия космоса.

 

День золотых свитков - 263/293

Код 1-го уровня = 263
Космический престол. Кристаллический магнит

Код 2-го уровня = 293
Великий день «Будь с нами». Дух повсюду и во всём. Единая система огненного энергообеспечения. Коронованный дракон. Ледяной огонь - высшая космическая плазма. Сила поющего сердца. Частота луча времени

Код 2-го уровня = 263
"Имеющие уши да услышат ". Вертикальный луч времени. Розовый кристалл Элайя. Хрустальные пирамиды. Цветовой спектр луча Любви сиренево-лиловый, ало-розовый, красный, оранжевый, золотистый.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Осознанность»
Старший Аркан

Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.

Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.

Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо Будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 738 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar