18:03
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать второе марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С 17:50 - Пятнадцатый  лунный день. Луна в знаке Девы.  Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. Пятнадцатый лунный день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.  День Богини Гекаты ( О Богине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2015-01-04-77).

 

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: змей, Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира в другой), человек – борец с нечистью, которого персы называли зурваном. У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль. Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. (Подробнее О Пятнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-03-125).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
22.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.
День: 16  -
День Красного Лунного Небесного Странника. Портал Галактической Активации
Кин: 93
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 13 (
Красный Небесный Странник)
Плазма: 2 (
Сели)

КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК (БЭН)
Пространство. Пробуждённость. Исследование. Пророчество.

Получай и выражай силу Пророчества и Пробуждённости. Активно участвуй в возрождении Земли согласно Пророчеству. Помогай ей возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело входя в неизведанное, помни, что твоя сила — в непривязанности к точкам отсчёта. Растворяй устоявшиеся мнения о себе! Исследуй внешнее и внутреннее пространство!
Восток — инициирует. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой руки.

Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.

ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

... Сегодня я вспоминаю о моей безграничности, осознавая, что все ограничения человек создаёт себе сам. Жизненное пространство является сценой, на которой я создаю свою действительность. Здесь получаю свои опыты, здесь совершаю новые, не всегда правильные поступки. Однако я не одинок на сцене, со мной играют и другие – иногда лучшие, иногда худшие актеры. Сегодня я выясню, кто является режиссером. Не растрачиваю ли я даром свой талант, находясь замкнутым в чужом театре? Сегодня я измерю, насколько просторна моя жизненная сцена. Я расширяю мой мир. С лунным тоном развития я иду с моей жизненной силой! Я вхожу в Галактический Активный Портал. В этой Волне  Человека, ты можешь сильнее чувствоваться полярность или границы своего личного пространства, или же, с определённой зрелостью и Мастерством, полученным в полярности, наслаждаться жизнью и безграничной Свободой. Для этого существуют личные критерии. Спросите себя: «Насколько широко открыт для меня мир?» И задумайтесь... Не маскируй свои чувства, позволь им быть, в них живёт собственная Мудрость, проявляющаяся в Любви к окружающему тебя Миру...

...Красный Небесный Путник начинает восхождение - прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. Работает в паре с Белым Соединителем Миров, на одной вибрации. Бэн подталкивает нас завести новые знакомства, отправиться в увлекательнейшее путешествие к миру неизвестного. Вероятно, придуманные вами границы показались ему слишком тесными и он требует от вас скорейших перемен. С его помощью можно только побеждать. Он выводит вас из изоляции, одиночества. Дает возможность победить страх перед неизвестностью, дает энергию росту, духовной зрелости, ответственности. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13. Сегодня мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты... (Подробнее о Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-05-339).

 



22 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 4. Время Любви. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеша- устраняющего все препятствия. (Подробнее  -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5755).

Солярный цикл.

34. День Истины. Архангел Гавриил. Белый, медный.
34. День Золотого Колоса. Лазурный, платиновый.

Золотой Колос - символ Исиды-Богини Матери, Плодородной Земли, и Агни - Матери Огненной Вселенной.  Колос - Космический Символ, он несёт в себе мощный заряд энергии Изобилия, плодотворности, эффективного использования ресурсов и Благодарности.

«Пусть Золотой Колос
Коснётся каждого моего дня.
Прорастёт в каждом мгновении моей жизни
И внесёт в мою Судьбу Изобилие,
Исцеление и Покой.»

 

«..Я подобен Золотому Колосу среди тысячи Колосьев. Во мне бьётся сердце каждого семени. Я Колос Солнечного Зерна. Я наполнен идеями Солнца, меня согревает Свет изнутри. В каждом семени сокрыта Вселенная. Я есть, ибо я осознаю себя в каждом семени. Я подобен Полю Колосьев. Все они подобны циклам Живого Времени. Так же как большие циклы содержат в себе малые - Колосья содержат в себе семена. И в каждом семени Я Есть, ибо я осознаю себя в созидательном Сновиденьи каждого Колоса. Я Дух Золотых Колосьев. Я Вечность воплощённая в них.»
Тот Атлант.

"Я - Золотой Колос. Проросшая Песнь Мироздания. В каждом моём Семени - намерение Высшего осознания, щедрости и процветания."
Исида.

 

Царство Драконов.

Имена: Вивамус и Роза.
Цвета:
Вивамус: белый, медный, золотой.
Роза: платиновый, голубой.
Мантра:
Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим.
Цикл: Универсальное Творение.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 34. Добро. В каждом атоме, во всем планетарном геноме жизни. Ом! Добро.

 

Исцеление телесного сознания. Зрение.

Всю ночь уснуть не могу,
Глаза закрываю в них песок,
Открываю - жжет.
Глаза - кристаллы души,
Порталы виденья духа.
Ищите красоту, на хорошее смотрите.
Что то не понравилось сейчас -
Посмотри как в последний раз...
Три отличия найди,
Всё хорошее узри.
Приучая так себя,
Страшное исчезнет наверняка.
Смотри на красоту, яркую лучистую.

ГЛАЗКИ ЧИСТЫЕ МОИ, ЗОРКОСТЬ ЯСНАЯ ВНУТРИ.
(3 раза выделенное повтори)

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах.

...Я наделён силой. Сегодня день пробуждения моей внутренней силы и внутренней защищённости. У меня достаточно силы, чтобы стать неуязвимым в любой ситуации. Это сила моего Духа. Сегодня я призываю эту силу пробудиться и помочь мне стать неуязвимым для агрессии, паники, страдания, для любых нападок и влияний. Что бы ни происходило, я остаюсь в свете и любви. Я пребываю в собственном Божественном центре, а это центр любви, света и покоя. Моя истинная суть – быть Божественным ангелом. Я есмь золотой Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Никто и ничто не заставит меня покинуть мой золотой престол. Оставаясь на золотом престоле, я пребываю в любви и свете Бога, а значит, никакие перипетии внешней жизни, никакая боль и никакие страдания не затронут меня. Пока я остаюсь на золотом престоле, я своим светом и любовью уменьшаю количество горя и страданий и в своей жизни, и в жизни других людей. Когда я не втягиваюсь в страдания – они исчезают. Я остаюсь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Создавая рай внутри себя, я создаю его и вокруг себя. Все мои пути ведут к наивысшему благу. А потому я спокойно иду своим путём и остаюсь спокойным, умиротворённым, Божественным всегда и везде....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Algiz (Алгиз). Лось, защита

Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры.
(Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-27-446).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать второе марта две тысячи шестнадцатого года - 569/430

Код 1-го уровня = 430
Кристалл Елисей - изумрудный кристалл

Код 2-го уровня = 430

2. Из эманации божественного разума произошли световые картинки (пиктографы), которые были скомбинированы с геометриями творческих форм, производя спектр всей формы, выходящей из алфавита творения. Великая радужная космическая энергия. Двенадцати лучевая звезда – храм воли Бога на Земле. Третий храм. Соединение ядра земли с ядром галактики. Клетки памяти хранят в себе ключи к великому пробуждению и преображению человечества. Ключ 10. Расслабление, отключение от всех старых программ. Космическая мыслеоснова и космическая субстанция. Мистический квадрат. Алхимическая печь - печь Атанор. Система так же работает как станция перевода, замещающая закодированные импульсы световых частот на генетические структуры. Н (n)- вода или прокаливание лимфосистемы и межклеточной жидкости; Слон - символ Бога Ганеши, устраняющего все препятствия.

 

Колос - космический символ - 305/186

Код 1-го уровня = 305
Кристалл мирового порядка. Планетарный совет геомантов

Код 1-го уровня = 186
Адамическое начало. Венец вознесения. Золотое веретено. Кольцо союза. Столпы законов

Код 2-го уровня = 305
Белая кристаллическая роза времени. Буквы универсального алфавита, из которых сложена бесконечная вселенная. Геоманты устанавливают связь с галактическим сообществом. (через морфогенные, телепатические поля, через поле ноосферы) мы - старшие братья человечества. Дух или космическая мыслеоснова и космическая субстанция – один из «принципов» которой – эфир – суть едины и включают элементы - сокровенный синтез. Живые легенды высечены как иероглифы. Золотые века свободы, мира и всеобщего счастья. Нахождение в одном вибрационном коридоре. Радужное поле ста сорока четырёх тысяч. Седьмая сиддхи восстановление мира. Чистое, ажурное, лучезарное поле новой энергии. Эмпатия - основа сознания всего живого.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Замороженность»
Облака: владение умом

 

 

Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете. Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 799 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar