16:17
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать третье марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны23 марта – смена фаз Луны, II/III. Луна в Деве/Весах. Полутеневое лунное затмение. Полнолуние  в 14:01. Подробнее О Лунном затмении  23 Марта 2016 года - http://pozitive.ucoz.ua/news/lunnoe_zatmenie_23_marta_2016_g/2016-03-22-77

Пятнадцатый лунный день  до 18:57 далее Шестнадцатый  лунный день.  Мир, покой, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. День Лунной дороги, день Посвящения праведников. День умеренности во всём.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: 15 лунный день — Змея, шакал, человек — борец с нечистью, которого персы называли зурваном (зурваны брали на себя миссию чистить землю от всякой нечисти). 16 лунный день — Психея, бабочка, голубь, "лестница на небо", обозначающий трудный путь восхождения, созерцание с огромной силой воображения.  Пальма, Лестница, Путь вертикального восхождения – высшая точка Лунной Дороги. Один из самых благих дней, день веры – высшей ипостаси человеческой души, гармонии с миром, с Законом, но гармонии выстраданной. Гармония – не статическое равновесие, это полноценная динамика, раскрытие всех сторон души, талантов. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! Поменьше эмоций. Сегодня происходит установление гармоничного равновесия между душой и телом. Очень важно соблюдать спокойствие, для того чтобы не нарушить этот процесс и суметь насладиться им. Не стоит злиться, завидовать или ссориться. В этот день нельзя кричать и вести себя бесцеремонно. Надо соблюдать спокойствие и не нарушать гармонии, что бы с вами ни случилось в этот день.
(Подробнее о Шестнадцатом лунном дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-30-374).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
23.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 17 - День Белого Электрического Волшебника
Кин: 94
Тон: 3 (Электрический Тон Служения)
Печать: 14 (
Белый Волшебник)
Плазма: 3 (
Гамма)

БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ)
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Твоё сердце — врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север — очищает. Корневая чакра (копчик). Мизинец левой руки.
Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.

ТОН 3: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ (ОШ)
Служение. Активация. Связь.

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

...Белый Маг в третьем тоне, является управляющим генератором Божественных Энергий  в этой Волне Человека. Эти энергии заполняют сейчас Землю и напоминают о том, что Бог и Богиня всегда рядом со своими детьми, в каких бы формах это не проявлялось. Белый Маг  открывает ворота к гораздо более объёмной реальности и Свет проходит в тёмную, неосознанную материю. Чем больше человек Верит и слушает то, что ему говорит его мудрое сердце, тем увереннее несёт он космическое сознание, находясь в равновесии. Сердечная Энергия Магии – это Инструмент Высокого Измерения, существующего вне существующих низких уровней времени. Таким образом, они действуют свободными от кармы.  Энергия сердца – это инструмент эволюции. Свободная воля сонастраивается с высшими уровнями Души. С ясным и светлым намерением возникает сила творения, имеющая высокую эффективность, ускоряя проявление духовного в материальном мире.
Через Белого Волшебника человечество обретает знания -  как творить и Любить свое творение. Это обретение магических сил. Это высший уровень индивидуального сознания.  Печать дня может обратить ваше внимание на близких. Пора помочь им открыть свое сердце Любви, добру. Овладеть магией Любви, обрести ее истинную силу. Ваше желание помочь близким, ваша нежность и Любовь способны творить чудеса! Белый Волшебник бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности.  Энергии сегодняшнего дня символизирует творческие силы Вселенной. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Вы можете изменить все отрицательные аспекты жизни. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства.
Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.... (Подробнее О Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-06-341).

 

 

23 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 5. Время Радости.  Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. (Подробнее  - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5761).

Солярный цикл.

35. День Божественного Преображения. Владыка Сен-Жермен. Фиолетовый.
35. День Золотой Прялки. Лазурный, серебряный, золото.

Золотая Прялка Осознания -
Вращается Времени Колесо.
Ещё Поворот - и смена Эпох.
Новый Виток - Смена цивилизаций.
Поёт золотая Прялка -
Вращается вихрь Времени.
Новый Поворот - Новые Легенды,
Новые Орнаменты, Новый цвет глаз.

Золотая Прялка – Источник Миров.
В центре Колеса Времени
Пульсирует Звезда - Любовь.
Четыре стороны Света -
Вращается Огненная Планета.
Движение набирает скорость.
Шаманское Колесо Жизни
Все эпохи наших цивилизаций
Снова сплетает в единую Нить Основ.

Царство Драконов.

Имена: Ультрей и Трейя.
Цвета:
Ультрей:  ультрамарин.
Трейя: Изумруд.
Мантра:
Торэми Лама Ом Хум Сом.
Цикл: Дух всех растений и Волшебства.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 35. Выход.

 

 

Исцеление телесного сознания. Пищеварительная система.

Пища Богов.
Задумайся об этом, слушай тело.
Кушай что хочешь, благодари и принимай.
Чувствуй еду, тело чувствуй.
Пусть вся еда будет пищей Богов.
Прана и еда - всё для меня.
Выбираю что хочу.

ЧУВСТВУЮ ЗОВ, ЧТО ТЕЛУ ВАЖНЕЙ.
ЕДА, СВЕТ ИЛИ ПОКОЙ.

(3 раза выделенное повтори),
Пищу Богов -  Вдохни....

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Эдор - хранитель третьего неба. Князь мира животных. Сила ограничений. Эдор даёт защиту от всех неприятностей, связанных природой зверей. Он устраняет нерешительность, дает уверенность, желание путешествовать, помогает делать правильное решение в запутанных ситуациях. Этот ангел хранитель благоприятствует успеху в политике и в деятельности на благо общества.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Sowilo (Соул). Солнце

Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны. Второй аспект. Ральф Х. Блюм называет эту руну руной самореализации. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. В тоже время Творчество без успеха есть нечто замкнутое и лишенное дальнейшего развития. Здесь нет Созидания. Это «вещь в себе». Руна делает акцент на этом. Должно быть Творчество и должен быть заслуженный Успех. И тут мы уже видим (при определенном тонком сакральном понимании правильности соответствия) явно выраженное противоречие. Успех (руна) и скромность, углубленность в себя (лунный день).
(Подробнее О Силе Руны -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-30-374).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать третье марта две тысячи шестнадцатого года - 588/408

Код 1-го уровня = 588
Свобода  - Мантра платиновой звезды -Урр Майя Рам Ом Рам Арирам.

Код 1-го уровня = 408
Голубая звезда – Ори Тори Нари Хари Тар Хар. Золотой лебедь - дух солнечного дня. Магнит великого центрального солнца. Таинство бесконечного совершенства. Эволюон - «эмбрион радужного времени»

Код 2-го уровня = 408
Души в зависимости от своего развития создают внутреннее наполнение системы. Знание о золотых веках - эпоха благоденствия и божественной эволюции. Сорок третья сиддхи особенна в другом отношении, в котором она – один из семи генных ключей, открывающих врата для схождения благодати в мир форм

Код 2-го уровня = 588
Ветер принесёт оттуда аромат благовоний и мёда, играя цветными лентами на ветвях деревьев. Золотое солнце излучает покой, умиротворение и тепло. Заряжает древние кристаллы и камни-хранители своим светом и новыми, магнетическими кодами волшебства.

 

Золотая прялка осознания - 336/313

Код 1-го уровня = 336
Решётки Земли - модуляторы. Синтезирующее вихревое поле. Тринадцатый дар распознавания

Код 1-го уровня = 313
Питание огнём животворящим. Плазменный щит вокруг земли. Седьмая сиддхи  - добродетель. Цикл: пульсация солнца

Код 2-го уровня = 313
Единый космический источник сотворяющей медитации вселенной. Мета-волновое сияние, где присутствует дух, вера, и высшая сила. Световые суперсценарии в качестве свидетельства живого языка света. Трансформация сознания - основная цель работы Печи на планете Земля

Код 2-го уровня = 336
Богиня Атлантида. Братство людей. Вектор эволюции со-знания человека. Вечным остается лишь накопление опыта согласования и сотворчества новых форм жизни. Время–связь. Кристалл любви. Куб мироздания. Мистический столбец Цолькина. Могущественные и лучезарные города. Обретение божественной целостности. Пёстрые узоры мудрого времени. Печати всех циклов и элементов времени. Радость - серебряная энергия. Радужная ось луча времени и струна единого звука гармонии и универсального равновесия. Рыцарь в золотых доспехах. Семь печатей священного огня. Темпоральная материя. Треугольник силы прошлого, настоящего и будущего.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Молчание»
Старший Аркан

 

 

Энергия целого завладела вами. Вы захвачены, вас больше нет — есть целое.

В то мгновение, когда молчание проникает в вас, вы можете понять его значительность, потому что это то же молчание, которое испытал Гаутама Будда. Это то же молчание, которое испытали Чжуан Цзы, или Бодхидхарма, или Нансен... Вкус молчания тот же.

Времена меняются, мир продолжает изменяться, но опыт молчания, его радость, остаются прежними. Это единственное, на что можно положиться, единственное, что никогда не умирает. Это единственное, что вы можете назвать сутью своего бытия.

Комментарий

Тихая зеркальная восприимчивость звездной ночи полнолуния отражается в туманном озере. Лицо в небе погружено в глубокую медитацию. Это богиня ночи, которая несет глубину, мир и понимание.

Сейчас очень драгоценное время. Вам становится легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного внутреннего молчания, направляясь к точке, где оно встретит молчание вселенной. Здесь ничего не нужно делать, не нужно никуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете.

Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Теперь настало время прийти к себе домой. Понимание и озарение, которые придут к вам в эти мгновения, проявятся позже, когда настанет время обратиться вовне.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar