20:28
Что день нам этот приготовил...
 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать пятое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна)

С 
 21:08 - Восемнадцатый  лунный день. Луна в знаке Скорпиона. Здесь Луна находится в гостях у Марса и Плутона, в знаке стихии Вода, в падении. Луна в Скорпионе дает вам, как правило, потребности в психологической регенерации (например выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. Вообще спектр качеств падших планет очень широк. Луна в Скорпионе также дает проявления беспощадного сарказма, мизантропии. Зеркальный день.  Вакшья, Вакх, Зеркальная Дева. Ключевые слова - стирание информации, проверка на истинность. Вакшья даёт единство с природными циклами. Считается, что в Вакшья есть и мужское и женское начало. Вакшья устанавливает равновесие, гармонию, препятствует проявлению крайностей. " Кто вмешивается  в  судьбу человека?  Кто стирает эту судьбу и заставляет всех быть равными?  Это и есть  любимая  дочь  Зервана (воплощение мыслей   Зервана) -   Вакшья.   В  Авесте  ее  называли зеркальной девой,  не имеющей тела,  но  с  четырьмя  отражениями разного цвета.  Именно Вакшья является воплощением неотработанной судьбы.  В христианстве она называется страхом Божьим.  Вакшья  - это дева  с мечом (не путайте с девой Дайна).  Дева Вакшья держит меч с 18-ю вращающимися лезвиями.  Это  очень  интересный  образ, зеркальная четырехликая дева: один лик красный, второй - зеленый, третий  -  белый  и  четвертый  -  черный.  В  разных   ипостасях проявляется по разному." (П.Глоба  "Основы предсказательной Астрологии").

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Зеркало, Лед, Снег, Кристалл, Хрусталь, а также Обезьяна, образ священного египетского павиана, который был посвящен Тоту (Богу времени, мудрости и Луны). К этому дню имеет отношение Хануман – предводитель обезьян. Другой символ – Маскарад.  Сегодняшний день — это своего рода урок, который преподносится каждому. Тем же, кто сможет верно следовать заповедям дня, выпадет шанс увидеть себя и окружающие вещи таковыми, какие они есть. И это касается не только окружающего мира, но и вас самих, вашей сути. Недаром символом дня является Зеркало, олицетворяющее образ мира, истину и познание. Зеркало соотносится с сознанием, мышлением, выступающими инструментами самопознания и отражения личности. Это зеркальное отображение наших мыслей, взглядов, поступков, того, к чему мы пришли, – это все воплощается в уродливых или хороших образах действительности. Каждый из нас заслужил своё зеркало: один кривое, а другой прямое; у некоторых зеркало разбивается на тысячу кусков и попадает в глаз, и тогда они воспринимают все в искажённом виде. (Подробнее О Восемнадцатом лунном Дне и Символизме Дня  - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-28-556).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
25.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 19 - День Желтого Обертонного Воина. Портал Галактической Активации
Кин: 96
Тон: 5 (Обертонный Тон Сияния)
Печать: 16 (
Желтый Воин)
Плазма: 5 (
Альфа)

ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ)
Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать.

Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех — от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг — расширяет. Горловая чакра. Второй палец левой ноги.

Девиз: Я есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

ТОН 5: ОБЕРТОННЫЙ ТОН СИЯНИЯ (ХО)
Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

Я наделяю силой, дабы вопрошать,

Управляя бесстрашием.

Я опечатываю вывод интеллекта

Обертонным тоном сияния.

Я ведом силой цветения.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Сегодня мое Высшее Я отдает приказы моему телу. Целиком полагаюсь на внутренний голос, который никогда не ошибается. Сегодня без страха провожу в жизнь то, что сам считаю правильным. Перестаю быть листком, который гонит ветер, куда ему заблагорассудиться, и не дрожу, как осина. Не пойду легким путем, не соблазнят меня временные выгоды, не поддамся искушениям, но пойду туда, куда направит меня моя воля, и где не буду марионеткой. Обертон – сияющий звук – ведёт меня через энергии благосостояния. Я вхожу в Галактический Активный Портал.

... Жизненную силу дают уверенность в себе, в свою правоту.  Через Киб человечество приобретает способность связи и общения с Галактическим Сознанием. Происходит воссоединение и воплощение в форме Космической Силы. Киб испытывает нашу веру в самих себя. Он может бросить нас в пучину отчаяния - сможем ли мы с ним справиться? Увидим ли мы свет в безысходной ситуации? Услышим ли мы голос, как подсказку, для выходя из создавшейся ситуации? Киб может указать нам на духовный аспект бытия, встретится с самыми темными сторонами своей Души.  Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать! В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь. Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча. День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление... (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-08-343). 

 

 

25 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 7. Время Радости. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. (Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5773).

Солярный цикл.

37. День Игры. Богиня Доминика. Радуга.
37. День Золотого Круга. Радуга, белый.

День Золотого Круга – это Тайна. «Сияющая Змея Времени кусает свой хвост» - Важнейший День во всём солярном цикле Времени. Слияние прошлого и будущего. Завершение. И - Начало. Золотой Круг новой Реальности здесь и сейчас. Проявление новых частот, новые галактические параметры Луча Времени вписываются в текучие полотна информационной и энергетической решётки.

Золотой Круг Времени - Священный День зарождения Новой Идеи Вселенной.
Земля соединяется с Электрическим Двойником.
Танец Расцветающей Кундалини Планеты.

День Золотого Круга - это время создания гармоничной спирали Нового Цикла времени, новой пуповины осознания в многомерной решётке кристаллического Тела - Генезиса Земли. Новая волна в Мер Ка Ба Планеты.

Царство Драконов.

Имена: Мираил и Мантра.
Цвета:
Мираил: Белый, красный, синий.
Мантра (Имя): Золотой, медный.
Мантра:
Оум Хур Хур Сом.
Цикл: Музыка.

 

 

Сорок Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 37. Слияние со своей Монадой.

 

 

Исцеление телесного сознания. Новая программа телепортация.

Перемещение в пространстве.
Движение тела, движение тел.
Ускорение на уровне атомов.
Смещение сознания.
Укрепление веры.
Закрываем старые ограничения.
Вперед, прорыв и новое озарение.
Сосредоточься, переместись,
Почувствуй почву под ногами
С запахами и ветрами
Себя почувствуй, осознай.
Свободу от ограничений...

Свободу передвижения...
Свободу личную познай...
Играй с воображением,
Почувствуй, воплоти.

ДУША СВОБОДНАЯ ЛЕТИ
(5 раз повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Канфаэль - искатель, третий ангел любви, ночной путник. Этот ангел хранитель в силах дать вам власть над сущими живыми существами, которые вокруг вас. Канфэль дарит такие качества как душевность, скромность, правдивость, стойкость и целеустремлённость. Он наградит вас хорошими друзьями и подарит нужные связи. Наделит Вас квалификацией во многих умениях и отраслях. В его власти упреждать любую ложь и указывать правильный путь.

....Мои отношения с другими людьми становятся более гармоничными. Я встречаю только тех людей, которые приносят мне благо. Я знаю, что каждая встреча не случайна. Сегодня я учусь видеть истинную роль каждого человека в моей жизни. Каждый, входящий в мою жизнь, несет с собой какое-то важное послание. Иногда это жизненный урок. Иногда это добрая весть, свидетельствующая, что все в моей жизни правильно и я на верном пути. Иногда это подсказка, что мне нужно повернуть в другую сторону или даже вернуться назад. Никто не приходит в мою жизнь, чтобы причинить мне неприятности. То, что кажется неприятностями, на самом деле лишь отражение того диссонанса, который еще есть во мне и который мне нужно исправить. Тот, кто мне кажется несущим неприятности, на самом деле несет урок, необходимый для моего блага. Я благодарю за это всех, кто несет мне уроки. Особенно я благодарю тех, кто несет неприятности, ведь это самые важные мои уроки. Я благодарю всех, кто предлагает мне эти уроки пройти! На высших Божественных уровнях все люди любят друг друга. Неприятности, которые люди причиняют друг другу, – это лишь иллюзия, игра. Что бы ни происходило между нами, за этим на самом деле стоит большая любовь. Когда-нибудь это станет очевидным для всех....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Berkano (Беркана).  Берёза

Руна богини Фрейи. Это женственная руна. Руна матери. Включение в инь-ский поток планеты. Руна, позволяющая всему живому появиться на свет. Рост. Иногда незаметный, но неуклонный и всегда позитивный. Мягкое, но всеобъемлющее действие. Если руна Perthro – это возрождение объекта, то руна Berkano – это возможность формирования и роста этого объекта. Perthro – зачатие. Berkano – это вынашивание плода и рост этого плода. Если руна Ingwaz – это сила жизни биологического объекта, то руна Berkano – это способность получать и усваивать силу жизни. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-28-556).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Двадцать пятое марта две тысячи шестнадцатого года - 582/331

Код 1-го уровня = 331
Анкх - знак вечной жизни во Христе. Космическая субстанция. Круги мерности принадлежат тебе.

Код 2-го уровня = 331
Амти Мита Талала Сама Лима Утала. Время есть искусство. Вселенские акаши. День счастливой семьи. Ключ открывает: новую жизнь, т.е.: повышения обмена веществ; перенастройку иммунитета; омолаживание ритма взаимодействия внутренних систем организма, особенно ритма гормона роста,глюкозы. Мандала радужного луча времени. Новый эон золотого века. Огненная кровь вселенной. Огненные поля знания. Проникновение. Сакральная геометрия. Созвездие Ориона. Солнечное проявление. Ультрамарин. Цикл: магнетизм и гравитация. Частота Змеедержец Магдалина. Человек – как пятый соединительный элемент, божественный фрактал (квадрат, несущий образ единого).

Код 2-го уровня = 582
Через изменение магнетизма Мать - Земля меняет генетическую память и помогает в процессе очистки тонких структур ДНК, что следом приводит к изменению и плотных уровней.

 

«Сияющая змея времени кусает свой хвост» - 498/363

Код 1-го уровня = 363
Кристальные ячейки памяти. Чистое светлое божественное поле

Код 2-го уровня = 363
Кольцо союза - совокупность этих ключей содержит коды, очищающие человеческие отношения на всей планете. Объединённая динамика добродетели и прощения, преданности и прозрачности готовит почву для посева абсолютно нового явления — коллективного руководства.
Цветок жизни - первичный энергетический кристалл (упорядоченный модуль) проявившийся из хаоса - пустоты

Код 2-го уровня = 498
Божественная справедливость. Волшебники изумрудного города. Единый план творения материи. Информационная пыльца. Коды космического христа. Советы планетарной иерархии. Элохоистический цветок.
Входя в потоковое информационное соприкосновение с тонким -активируется течение мульти-систем сознательности, которые рождают вибрации, и гаммы, обладающие определённой ментальной частотой, и определённой волновой энергией, которая обладает божественной магией.
Истинное прощение, являясь силой абсолютного уничтожения, возвращает все к своему источнику и поэтому называется беспощадным.
Четырнадцать - стартовый импульс для активации объединённого многомерного генома, для обретения Божественной целостности.
Шестнадцать - число будущего земли, энергия чистого будущего планеты, выбор в пользу здоровой и живой земли, здоровой и мудрой жизни.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Зрелость»
Радуга: владение физическим

 

 

Разница между травами и цветами такая же, как между не знанием, что ты Будда, и моментом, когда ты знаешь, что ты есть Будда. В действительности нет другого пути. Будда полностью расцвел, он совершенно открыт. Его лотос, его лепестки достигли совершенства. Конечно, когда вы наполнены весной, это намного красивее, чем осенние росы, падающие на листья лотоса. Это одна из самых красивых вещей, которые можно наблюдать, — когда осенние росы падают на листья лотоса и сверкают на утреннем солнце как настоящий жемчуг. Но это преходящий опыт. Когда солнце поднимается, осенние росы начинают исчезать. Эту временную красоту нельзя сравнить, конечно, с вечной весной вашего бытия. Вы оглядываетесь назад и видите, что она всегда была там. Вы стремитесь к ней изо всех сил, и вы удивитесь, узнав, что это само ваше бытие. Где бы вы ни были, она будет с вами, она будет осыпать вас цветами. Это духовная весна.

Комментарий

Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении — вовнутрь или вовне — это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, — это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства. Когда вы вытаскиваете эту карту, знайте наверняка, что этот момент несет дар для тех, кто усердно работал — работа сделана хорошо. Сейчас ваше основание твердо, и ваши успех и удача — результат того, что было пережито внутри.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 760 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar